Шлифовальная машина Milwaukee 230 мм AG 22-230/DMS (4933433630)
Артикул:U0860385
К сравнению
В избранное
Вес:7.055 кг
Дополнительные характеристики:дополнительная рукоятка, защитный кожух
Потребляемая мощность:2200 Вт
Обрабатываемый материал:по бетону, для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб
В наличии
11
Описание
Характеристики
Отзывы
Конструктивные особенности:
  • Экстремально компактный дизайн, общая длина 485 мм и вес 5.1 кг для удобной работы
  • Ударопрочный защитный кожух
  • Быстрый доступ к щеткам двигателя для осуществления сервиса
Технические характеристики:
  • Диаметр диска (мм) 230
  • Резьба шпинделя М 14
  • Уровень шума - 106 дБ
  • Максимальная глубина реза - 68 мм