Настольное крепление Brateck LDT12-C024N— имеет потрясающий дизайн и удобство конструкции, позволяет закрепить две LCD панели диагональю 13"-32", весом до 8 кг каждая.
Характеристики:
- Диагональ: 13"-32"
- Нагрузка: до 8 кг
- Угол наклона: +45°~-45°
- Высота: 443 мм
- Соответствует стандартам VESA: 75x75, 100x100 мм
- Цвет: черный
- Все необходимые для установки крепежа в комплекте
Характеристики
Вес
4.3 кг
Бренд
Brateck
Вес
3 кг
Цвет
черный
Тип
поворотно-наклонный
Назначение
для монитора
Материал
металл
VESA
75 x 75, 100 x 100
Максимальная нагрузка
8 кг
Комплектация
настольное крепление для монитора
Варианты установки
на стол
Количество степеней свободы
3
Поддерживаемая диагональ
15", 15.4", 15.6", 16", 17", 18.5", 19", 20", 20.7", 21", 21.5", 21.6", 22", 23", 23.6", 23.8", 24", 25", 26", 27", 28", 28.5", 29", 30", 31.5", 32"
Количество устанавливаемых экранов
2
Минимальная поддерживаемая диагональ
13"
Максимальная поддерживаемая диагональ
32"