Блок питания Chieftec 750W SteelPower (BDK-750FC)
Артикул:U0612017
К сравнению
В избранное
Вес:2.542 кг
Подключение материнской платы:20+4 pin
Бренд:Chieftec
Осталось 2 шт.
11
Описание
Характеристики
Отзывы
Серия SteelPower от Chieftronic несет с собой множество престижных особенностей и компонентов из серии PowerPlay в популярный рынок гейминга. Геймеры могут насладиться жестким регулированием напряжения и низкой пульсацией благодаря полумостовым LLC-преобразователям с технологией DC-DC, а также премиальным японским конденсаторами в сочетании с эффективностью 80PLUS Bronze и полностью модульной системой организации кабелей. Представленная в мощностях 550 Вт, 650 Вт и 750 Вт, серия SteelPower выделяется высококомпактным дизайном, который позволил поместить все вышеперечисленное в небольшой 14 сантиметровый корпус с 120мм бесшумным вентилятором FDB. Конструкция самого блока питания представлена в суровом сдержанном виде.
Характеристики
Вес
Подключение материнской платы
Подключение материнской платы
Бренд
Количество разъемов FDD
Защита от
Диаметр вентиляторов
Тип БП
Стандарт БП
Мощность
Модульное подключение кабелей
Сертификация 80 PLUS
Модуль PFC
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок
Количество разъемов SATA
Тип охлаждения
Размер, мм
Подключение процессора
Подключение видеокарты
Количество разъемов Peripheral
OutputСurrent +5V
OutputСurrent +3,3V